Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Поделиться ссылкой на страницу:

Татьяна, 80 - 4 января 2021 19:39

Из новогодних новостных сообщений радио- запомнилось одно трагическое, в Пушкино пёс загрыз насмерть 11-летнего мальчика,который вместе с родителями пришел в гости к соседям-заводчикам алабаев. У них и НГ отмечали. Допраздновались...Даже не заметили. Скорую и полицию вызвал другой сосед. Нуда, нуда, собака- лучший друг и очень добрый - так всегда отвечают на мои замечания и мои соседи,выходя без намордника на прогулку с годовалым доберманом,который в холке уж выше меня :facepalm:
Добавить комментарий Комментарии: 31
Михаил
Михаил , 69 лет4 января 2021 22:41
А лучше бы собак не было. Тогда женщинам поневоле пришлось бы искать компромисс с мужчинами.
Показать ответы (3)
marusja
marusja , 62 года4 января 2021 21:21
Если человек заводит собаку, то он обязан нести за неё ответственность. Но у нас нет таких законов. Собака, всего лишь животное и само за себя ответственность нести не может.
Показать ответы (15)
Анна
Анна , 55 лет4 января 2021 20:51
Моя парикмахерша из Ухты. Недавно ездила туда. Привезла историю. Женщину сожрала стая бродячих собак. Руки отгрызли. Я была свидетельницей, как стая собак разорвала и съела кошку. Спала потом год с феназепамом.
Но меня гораздо больше впечатляют зверства человеческие....
А вот, про кошек еще история. Кошка ребенка в коляске задушила. Просто легла на спящего младенца. У нас в НН было...
Показать ответы (2)
Тигра
Тигра , 69 лет4 января 2021 20:32
А у нас маленькие собачки срут на детской площадке, там их выгуливают хозяева. Мне кажется в таких случаях уместнее говорить о людях, а не о собаках. Я заметила, что животные становятся похожи на своих хозяев.
Показать ответы (7)

ЗнакомстваПитер.рф 2014-2023 Официальнный сайт знакомств города Санкт-Петербурга


Рейтинг@Mail.ru
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.