Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Поделиться ссылкой на страницу:

Странник Кот, 65 - 6 января 2021 13:23

Все
Отредактировано:06.01.21 13:24
А я вот сегодня утром, пока пил кофе с молоком, думал разные умные мысли. Про воспитание мальчиков, про скорую весну и поездки на дачу, про вакцину от Ковида и про то, что я уже, наверное, старый. Ну, если со стороны посмотреть. Сам-то я, если не считать подагры, разъедающей мое левое колено, вполне себе молодой.
Ну так вот, поскольку я молодой, то вспомнил про женщину. Журналистку. Сказочной красоты женщина! Светлана Рейтер. В ЖЖ про нее прочитал.
Журналист издания "Медуза" Светлана Рейтер поучаствовала в испытаниях вакцины "Спутник V", после чего вела дневник с подробным описанием очень неприятных и длительных побочек - температура, насморк, ломота в позвоночнике, слабость. В итоге оказалось, что ей ввели плацебо.
Но это ещё не конец истории. Журналистка побежала прививаться "Спутником". Ей отказали, так как она ещё является участником испытаний. Тогда она побежала в частную клинику, где привилась "Спутник V" за деньги. Вот оно как.
И что характерно. Наблюдал на Фейсбуке украинские ресурсы, и там народ украинский бьется промеж собой по вопросу вакцины. Русскоязычные в основном "за" российскую вакцину. А украиномовные готовы лучше прививаться кислым борщом, ни ничего москальского в кровь не допустят. И не допустят, чтобы и другие привились. "Пфайзер" ждут. Но им ведь все равно не дадут ничего. Во всяком случае, в ближайшем будущем.
А фото журналистки в комментах. Сказочной красоты женщина, и сказочного ума.
Добавить комментарий Комментарии: 24
Алена Sib
Алена Sib , 48 лет6 января 2021 15:54
>украиномовные готовы лучше прививаться кислым борщом, ни ничего москальского в кровь не допустят. И не допустят, чтобы и другие привились. "Пфайзер" ждут.

Господи, ну и прекрасно же, в чем проблема? Пусть себе ждут.
Алена Sib
Алена Sib , 48 лет6 января 2021 15:52
ААААААААААААА ))))) скрин огонь!
Игорь Суперстар
Игорь Суперстар , 61 год6 января 2021 14:56
Хрен им, а не прививаться! Хучь они дерись. Не верю я в энтод ковид ни разу.
Показать ответы (3)
marusja
marusja , 62 года6 января 2021 14:09
Между прочим, поговаривают,, то одно изпобочек-снижение либидо.
Показать ответы (3)
Брук
Брук , 49 лет6 января 2021 13:33
Все Эхо Москвы дружно обсерало российскую вакцину , но дружно ломонулись ей прививаться
Показать ответы (6)

ЗнакомстваПитер.рф 2014-2023 Официальнный сайт знакомств города Санкт-Петербурга


Рейтинг@Mail.ru
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.