Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Поделиться ссылкой на страницу:

Александр, 61 - 14 января 2021 11:00

Все
Поскольку сам я лох колхозный и простецкая душа,не люблю жмотов и хапуг. Но жадность ведь бывает разная. Например от бедности,как у подавляющего большинства населения,нашей богатейшей страны. Такую жадность понять можно,ибо когда нет нихера,хочется много и сразу. Или вот жадность хитрожопая. Эта присуща в основном нашим дамам,практикующим развод лохов от " посидеть в ресторане" до покупок квартир и машин. Их жертвами в основном становятся молодые вдуватели,и молодящиеся старички. И есть ещё жадность клиническая,убивающая в человеке все человеческое. Вот такие страшнее самых кровожадных зверей,ибо тигр наестся и будет спать,пока не проголодается,а вот жмот не остановится ни когда. Он и спать и есть не будет,лишь бы хапнуть ещё,да побольше. У таких искореженная психика,и свое мировоззрение,совсем не похожее на мировоззрение других людей. Они живут в своем закрытом на сто замков мирке,без друзей,окружённые врагами,обманщиками и предателями,только и ждущими момента,как бы у них что то отнять. Жизнь пару раз сталкивала меня с такими людьми и ни чего,кроме разочарования я не получил. А почитывая каменты на с.з,я все думаю: есть ли предел бабьей жадности?
Добавить комментарий Комментарии: 35
Таня
Таня , 59 лет14 января 2021 21:56
В нашем возрасте быть сильно щедрым уже невозможно. Опыт. Ты даёшь, а они, суки эти ненасытные берут без зазрения совести, и берут. И без ответочки. Это раньше, сколько то назад я ещё верила и сама даже пропагандировала, типа давать надо от всей души ничего взамен не ждать. Давала. Не ждала. Теперь думаю, что дура была. Не надо было давать в одни ворота. Ну если только удовольствие неземное, тогда уж ладно.
Это я не только о сексе. Это и о душе и о материальном тоже. О материальном - в первую очередь, кстати.
Показать ответы (3)
marusja
marusja , 62 года14 января 2021 19:53
Жадность, это когда просишь, а не дают.
Вот, например, у меня есть яблоко. Красивое, сочное, сладкое. Я его кусаю, а оно соком брыжжет. И все вокруг хотят это яблоко. И сок то брыжжет прям на желающих. У них текут слюни. Даже от аромата. Меня конечно просят укусить. Но яблоко то у меня одно. Если я дам всем кусить, то сама останусь без яблока. Стало быть желающие сочтут меня жадной.
Но есть альтернатива. Мандарины. Их у меня много. Я предлагаю их желающим яблока моего.
Но люди же сочтут меня жадной только из-за яблока. А про мандарины даже и не заикнуться. Но я же была щедра с мандаринами то. Фиг. Засчитывается только яблоко.
Другой вариант. У меня есть поибстись и есть площадь. в которой можно ибстись.
Поибстись мне не жалко. Ипите, сколько хотите. Только не на моей площади.
Снова я жадная. То есть одно зачитывается, а другое нет.
Хапуга, например.
Если у человека есть источники доходов, но он им не довольствуется, не сидит на жопе, а ишет ещё источники. В глазах ханжей и бездельников он Хапуга.
Или, допустим, про бабскую жадность. Если баба хочет заполучить мужика и все то, что у нему прилагается, она что жадина?
Показать ответы (15)
Сергей
Сергей , 57 лет14 января 2021 18:05
Ответ: бабьей жадности нет предела. Хоть че, но урвать. особенно касается РСПех. Ибо - затюканные детьми, внуками, ипотеками и кредитами, ищут Аленя (настоящего мущщину), который решит все их проблемы, а они ему - "заботу" т.к. больше ничего предложить не могут.
Показать ответы (1)
Михаил
Михаил , 69 лет14 января 2021 14:51
У большинства населения не жадность, а рачительность, т.е эффективное использование имеющихся ограниченных ресурсов. А патологической жадностью они не страдают.
Показать ответы (6)
Тигра
Тигра , 69 лет14 января 2021 12:50
Так так... Как жадность может просвечивать через комменты? А что ещё можно определить по комментам? И можно ли к ним относится серьёзно?
Показать ответы (5)

ЗнакомстваПитер.рф 2014-2023 Официальнный сайт знакомств города Санкт-Петербурга


Рейтинг@Mail.ru
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.