Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Поделиться ссылкой на страницу:

Владислав, 49 - 3 февраля 2021 16:17

Отредактировано:02.03.21 23:52
Девушки, если вы не моложе меня, причем лет на 8-12, то будет не просто. Вам точно понадобится достаточно энергии чтобы отбиваться от доброго тролля. Я Близнец, до мозга костей, поэтому скорпионам, девам и прочим прекрасным знакам зодиака я не по зубам, некоторых это может злить ;0) Поэтому лучше не связываться, если Вы не Близнец, Весы, Овен, Водолей или Рак. Или связываться, если Вы рисковы или недостаточно серьезные намерения питаете ... Так же вопрос с туфельками и самомнением - я тоже люблю каблуки и красивые ножки от ушей, но если мне тоже придется ходить для этого на шпильках, чтобы не дышать Вам в ямочку между грудей во время танца, хотя мне то как раз будет удобно ;0) а удобно ли будет тебе?
Никогда не бойтесь написать сами, мы можем упустить друг друга, это так легко, а путь в тысячу ли начинается с первого шага.
Лао-цзы
Добавить комментарий Комментарии: 0

ЗнакомстваПитер.рф 2014-2023 Официальнный сайт знакомств города Санкт-Петербурга


Рейтинг@Mail.ru
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.