Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Поделиться ссылкой на страницу:

Странник Кот, 65 - 19 февраля 2021 11:45

Все
Отредактировано:19.02.21 12:52
Сижу я утром, пью кофе с молоком, ем бутерброд с красной рыбкой, и тут меня осенило. Пронзительно так осенило, видимо, фосфор, что содержится в рыбе, подействовал благотворно на мой могучий, но усталый мозг. Вот смотрите, Маруся, Татьяна и прочие примкнувшие к ним женщины совершенно цинично осуждали мужиков, у которых не сложилось. По какой причине не сложилось - черт с ним, не будем заострять на этом внимание. Но откуда такая неприязнь, такая злость? Где же женское милосердие, понимание, всепрощение, доброта души и прочие положительные качества? А вопрос-то наверняка раскрывается просто. Я сумел его сформулировать. Мне кажется, что женщины, которых ласкают мало, неумело или редко, живут, мучимые тысячами жалких забот, тщеславием, жаждой денег, всякими случайностями, причиняющими столько огорчений. А вот женщины, ласкаемые досыта, ни в чем не нуждаются, ничего не желают, ни о чем не сожалеют, ибо сладострастие заменяет им все, исцеляет от всего, утешает во всем!
Вот давайте помечтаем. Завелся у вас мужик. Полюбили вы его - безумно. И вот пьет он кофе с молоком с утра пораньше, вы напротив сидите, чай пьете, а сами налюбоваться друг на дружку не можете. А потом он на работу собирается, вы тоже хлопочете, пирожки ему с собой суете, что выпекли вечером. А расставаться-то надо, и аж до самого вечера! Разлука!
Берет он пакетик с пирожками, и говорит, прижимая пакет к сердцу и глядя вам прямо в глаза любовно:
- Не забывай меня!...
А вы отвечаете, зардевшись:
- Как же, забудешь такого.....
И ждете его до самого вечера. А он вечером приезжает с работы и обязательно гостинец какой-нибудь привозит. И так - каждый божий день. За исключением общевыходных и праздничных, там другой сценарий, еще красивее.
Шикарная мечта, правда? Хотели бы так?
Добавить комментарий Комментарии: 20
marusja
marusja , 62 года21 февраля 2021 16:04
Я никого не осуждаю. Я шитаю, что это противоестественно, когда человек счастлив в одиночестве. Человек, я шитаю, если может сделать другого щастливым, пусть делает. Есть член у мужчины, пользуйся, не таи. Нету члена, ещё лучше, сиди чай с женщиной пей. Столько женщин, не охваченных мужской любовью, а мужики то друг друга любят, то себя. Срамота, да и только
Показать ответы (2)
Наталия
Наталия , 58 лет20 февраля 2021 15:20
Эй, весна, что ли, приближается? ;)
Осторожнее там!)))
Это я вам как профессиональный реабилитолог говорю!))) С ТБ нужно уважительно! И вакцинацию - только по медицинским показаниям.))
Наталия
Наталия , 58 лет20 февраля 2021 13:53
Вот-вот!)) Просто не обольщаться.)) Смотреть под ноги в вглубь себя.
Достаточно.))
Вперед - так, чуть-чуть.)) Для техники безопасности, немного.))
Наталия
Наталия , 58 лет20 февраля 2021 13:51
Все закончится. И каждый из нас закончится. И не известно что закончится раньше - я, он, или то, что между. Это не повод не начинать. Это повод жить в моменте и ценить то, что имеешь.
Боль неизбежна. Все заканчивается болью. Это такой закон.
Единственное, что нам нужно об этом знать: боль это сигнал перехода. Из небытия в жизнь. Или обратно. Из здоровья в ограничения. Или обратно. Из любви в смерть. Или обратно.
Все конечно, но не кончается.
Дано - пей взахлеб. Нет - жди новой боли. За ней непременно придет счастье.))
Daniela
Daniela , 33 года20 февраля 2021 03:06
Котик зачем она в твоей мечте заморачивалась с этими пирожками вечером, можно же утром заказать доставку.
Показать ответы (1)
Анастасия
Анастасия , 53 года19 февраля 2021 17:04
Вот мне ещё не хватает, чтобы в ушко и шею перед уходом потерлись и поцеловали...раз этак пятОк...
Показать ответы (1)
Сергей
Сергей , 57 лет19 февраля 2021 15:11
Просто их не берёт никто, из приличных. Вот и злятся, постоянно обмусоливая мужчин. А, злопамятность у них в крови. Не у всех конечно, но у большинства. У меня жена первая, очень радовалась, когда по телеку показали фотки группы пропавших, погибших альпинистов. Там был её жених, который её отфутболил. Свадьба не состоялась. Весь день ходила счастливая, аж светилась вся. Тогда, я первый раз понял, что живу с мразью....
* О л я *
* О л я * , 63 года19 февраля 2021 15:05
Мне б такое.. В Версии лайт.
Показать ответы (2)
Наталия
Наталия , 58 лет19 февраля 2021 14:25
Да. Вот тут Таня права, как ни печально. Все проходит. Или хотя бы видоизменяется.
Поэтому важнее, мне кажется, как раз не пришпиливать свои представления к идеальным картинкам (кажется, наоборот, ну, не важно!). И жить в моменте.
Еще бы научиться не бояться "завтра".
Все мы травмированы так или иначе.
И все боимся повторений дурного.

Да, досада и осуждения - как раз последствия прошлой боли и страх новой. И, конечно, недостаточность, ненасыщенность теплом и нежностью. Но справиться можно. Просто нужно следить за собой. И пока нет родных объятий рядом - искать альтернативные источники восполнения женских ресурсов. Следить за собой. И в зеркале регулярно выражение собственного лица проверять. Лучший индикатор.

И наслаждаться.
Пока нежность доступна - есть полными ложками.
И жить как в последний день.
Таня
Таня , 59 лет19 февраля 2021 13:47
Эка невидаль. Да у кого не было то такого. У всех было. И прошло. И у тех, кто сегодня завтракал вместе тоже пройдёт, как и предыдущие их лав-стори. И не факт, что безболезненно.

ЗнакомстваПитер.рф 2014-2023 Официальнный сайт знакомств города Санкт-Петербурга


Рейтинг@Mail.ru
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.