Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Поделиться ссылкой на страницу:

Странник Кот, 65 - 22 февраля 2021 11:55

Все
Сегодня утром, когда пил кофе с молоком, почувствовал некоторое недомогание. Какая-то испарина, как бывает обычно после температуры. Это я вчера утром вакцинировался. Сейчас Чичикин бодро шаркает лопатой во дворе, убирая опять снег, и меня зовет. А я не хочу. Всегда хочу, а сейчас не хочу.
Но дело в другом. Завтра день Советской Армии, надо выпивать. А после вакцины три дня вроде бы нельзя. Но если посчитать вчерашний день, сегодняшний, и завтрашний до вечера, то как раз три дня и получается. Вопрос только - с кем выпивать. Меня окружает молодежь, и они не служили в армии. С ними отмечать нечего.
Приплыл, как говорится. Буду отмечать в женской компании.
А вот раньше, помнится, 23 всегда было рабочим днем. У меня приятель есть, бывший офицер армейского спецназа. Тот 23-го в обед объявлял в своей фирме:
- Кто служил в армии - ко мне в кабинет, за праздничный стол! Кто не служил - остается на рабочем месте!
А то толерантное - "День защитника Отчества" - это ни о чем.
Добавить комментарий Комментарии: 7
Брук
Брук , 49 лет22 февраля 2021 14:39
Брат тоже должен 24 уколоться, так что на 23 будет без вискарика)))
Показать ответы (2)
Стёп Стёпыч
Стёп Стёпыч , 55 лет22 февраля 2021 12:06
А Чичикин зашился, что ли? Чем не собутыльник?
Показать ответы (1)
Кея
Кея , 78 лет22 февраля 2021 12:05
А у меня есть "кавалер" на выпить пару рюмок коньяка по праздникам. Ему 80, служил, естественно, геолог в прошлом и, пока не сломал колено, увлекался спуском с гор на лыжах. Работает курьером по Москве и Подмосковью. Машины нет, да на транспорте и удобнее. Вот завтра приедет коньячить. Все его "собутыльники" померли, вот я одна и осталась. Интересный, смешной ... Я о нём писала уже. Быстрей бы завтра...
Показать ответы (1)

ЗнакомстваПитер.рф 2014-2023 Официальнный сайт знакомств города Санкт-Петербурга


Рейтинг@Mail.ru
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.