Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Поделиться ссылкой на страницу:

Странник Кот, 65 - 27 февраля 2021 13:39

Все
У меня кончился лук. Я обычно покупаю пяток небольших луковок, мне их для яичниц надолго хватает. Кратчайший путь к луку - это зайти в магазин и купить этот самый лук. В магазине кратчайший путь - это сразу двигаться в овощной отдел. Но у ящика с луком стояла женщина. Обычная такая женщина под полтинник. Приличная с виду. Она рылась в ящике, выхватывала оттуда луковицы, ощупывала их, кидала обратно, снова рылась. Лук был абсолютно нормальный.
Мои робкие попытки просунуть руку в ящик она пресекла сразу же, оттеснив меня задом. Да еще и локти растопырила для большей надежности.
Что характерно, и что я не раз замечал за собой: мой мозг работает с огромной скоростью, выбирая всегда кратчайший путь к цели.
Я просто, стоя слева, подтолкнул даму под правый локоть, и когда она с возмущением обернулась направо, глядя, кто посмел ее толкнуть под руку, взял слева свои пять луковиц. Весы, чек, касса. Ухмыляющийся мужик с корзинкой, наблюдавший это со стороны.
Нет, конечно в подобных бытовых случаях есть и другие пути достижения искомого, но они длиннее и утомительнее выбранного мною, а самое главное - мой способ абсолютно бесконфликтен. Я терпеть не могу конфликты.
А вообще мне всегда было интересно - почему у большинства женщин такие муки выбора в магазинах. И ощупывают, и обнюхивают, и перебирают... Как будто бы дома люлей от хозяина получат, если ошибутся. Впрочем, это не мои дела.
Добавить комментарий Комментарии: 21
Натали
Натали , 52 года1 марта 2021 17:26
Я бы на месте тетки закатила истерику или вызвала охранника. Не люблю, когда со мной так обращаются.
Показать ответы (4)
* О л я *
* О л я * , 63 года28 февраля 2021 14:59
Тетка дала вам время с ней познакомиться.. А Вас интересует только лук.
Показать ответы (3)
women
women , 54 года28 февраля 2021 07:47
лук бывает не "алле".
тетька рылась, тщательно выискивала себе подходящий.
а ты, ты просто нетерпелив, а еще хвалищься "искусством быть смирным".
Показать ответы (1)
Михаил
Михаил , 69 лет27 февраля 2021 15:20
А вот Тигра наоборот обвиняет в том же мужчин. Называет долговыбирающих бабомужиками.
Показать ответы (1)
Сергей
Сергей , 57 лет27 февраля 2021 15:04
Да, фиг с ней. Я лук крымский оч. люблю, сладкий и вкусный. На меня бабища так же облокотилась в магазине всей массой, пыталась оттеснить, а я внезапно отшёл. Прикольно было смотреть как эта свинья завалилась. 😁 Ребёнок бегает вокруг неё, а она ручками - ножками брык - брык. 😁 😁 Впредь ей наука будет. Так, что я перешёл на крымский! 😁
Показать ответы (2)
Андрей Питер
Андрей Питер , 70 лет27 февраля 2021 14:04
Почему 5 луковиц? Может имеет смысл купить сразу 50?---в холодильнике нормально хранятся.
А сколько яиц за раз покупаете ?
Показать ответы (4)

ЗнакомстваПитер.рф 2014-2023 Официальнный сайт знакомств города Санкт-Петербурга


Рейтинг@Mail.ru
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.