Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Поделиться ссылкой на страницу:

Игорь Суперстар, 61 - 28 февраля 2021 17:25

Все
Отредактировано:28.02.21 17:29
Я когда молодой был, писал всякие хренотени от делать нечего. Вот раскопал отрывок какой- то из цикла "Жизнь и удивительные приключения Игложопой Крысы Мусильды":

"Жила-была игложопая крыса (это у ней название такое по научному, а по простому Мусильда Яковлевна ея звали, ага). И вот ей приходит письмо. Прям в конверте и с марками. Все как положено по статусам почтовым. Твою ж мать идти! - возмутилась Мусильда! Я ж читать уж забыла как, а тут вона чЁ. Идет значится к родственнику Исмаилу Исимбаевичу (скунс незабвенный по научному у него название). Так. Читай говорит текст, буду внимать.
- Тут Мусь, извиняюсь, по иностранному, тут надо спеца искать по ненашим буквам.
- Так у нас таких почитай не осталось.
- Ну, как нет. Вон Иваныч по всякому может изъясняться, так уж и прочитать смогёт. Хотя не факт.
Ладно, пошла игложопая к Иванычу. А тот аккурат в запое. А это дней на 10, а может и на 314, кто это может знать заранее.
Не судьба, решила она и зашуршала к норе. Придя в пенат свой, сжевала письмо вместе с конвертом и не подавилась. Вискариком сверху взбрызнула, довольно икнула и спатеньки завалилась.
А в письме том было, что наследница она неимоверных богатств и поместий со всяческими добрами и занимательными вещами. Ага.
Так вот мы порой имеем то, что имеем, а того, что могли бы иметь, не имеем. Поразительные хрени происходят в подлунном мире. Вот вам БАМ-бам!"

Прикольно перечитывать)
Добавить комментарий Комментарии: 2
Анна
Анна , 55 лет28 февраля 2021 17:46
У нас с первым мужем была ажно целая мифология с персонажами Крысик и Лягва. Всегда мне нравились мужики, которые много п@здят. Как результат - и из Китая приперлась, и квартиру продать не могу.. Так что, совет дня: не п@здите, да не п@здимы будете. Если что, ничего личного, просто по аналогии вспомнилось.
Показать ответы (1)

ЗнакомстваПитер.рф 2014-2023 Официальнный сайт знакомств города Санкт-Петербурга


Рейтинг@Mail.ru
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.