Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Поделиться ссылкой на страницу:

natella, 52 - 28 марта 2021 20:37

Все
28.03.21. в 21:48!Давно известно, что Луна оказывает сильно воздействие на все живое на нашей планете, мысли и желания, не исключения. Все, о чем мы думаем, в определенные лунные сутки имеет свою особенную силу, а в какие-то дни сила мысли имеет особые свойства. Именно к таким дням и относится Полнолуние.
Полная луна - это особый период, когда обостряются все чувства и интуиция, улучшается восприимчивость и образуется особая энергия. Нужно пользоваться этим волшебным временем и загадывать самые сокровенные желания в день Полнолуния.
Как загадать желание в волшебное полнолуние весны 28 марта 2021 года
Самое главное - настрой. Нужно отчиститься от любых негативных мыслей, поймать особенную силу момента и зарядиться на позитивный настрой. Перед загадыванием желания стоит представить свою мечту до мельчайших подробностей. Это желание должно быть настолько сильным, чтобы вызывать в вас яркие чувства и эмоции, только так можно отправить мощный посыл Луне. Перед загадыванием желания стоит представить свою мечту до мельчайших подробностей. Это желание должно быть настолько сильным, чтобы вызывать в вас яркие чувства и эмоции, только так можно отправить мощный посыл Луне.
Не рассеивайте свое внимание на несколько желаний, выберите одно, самое сильное и сокровенное, тогда шансы на его исполнения повысятся в разы.
Загадываем желание в Полнолуние 28 март, связываясь с Луной

1. Необходимо установить зрительную связь с Луной.


2. Когда вы видите Луну во всей красе, нужно сконцентрироваться на желании и представить его в самых мелких подробностях. Почувствуйте, что вы будете испытывать, когда оно исполнится, сохраните в себе эти радостные эмоции.


3. Тихим голосом четко и не торопясь произнесите желание вслух, направьте свой посыл ночному светилу.


Не рассказывайте никому о загаданном, Ваша связь с Луной должна остаться только между вами. Если все было выполнено от чистого сердца и с добрыми помыслами, желание непременно скоро осуществится.
Добавить комментарий Комментарии: 0

ЗнакомстваПитер.рф 2014-2023 Официальнный сайт знакомств города Санкт-Петербурга


Рейтинг@Mail.ru
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.