Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Поделиться ссылкой на страницу:

Анна, 55 - 6 апреля 2021 13:02

Все
Все накопленные упорным одиночеством 5 кило любви упали на студентов.. Не поверите, ночью не сплю, все думаю, быстрее бы занятие.. Сама себе удивляюсь и в который раз убеждаюсь, что мы все время разные. Нет, какие-то базовые ценности и набор слов ( простите, словарный запас) остаются прежними, а вот доминанты меняются. И чаще всего происходит это по не очень-то зависящим от нас причинам.
Уезжая в Китай , планировала не то чтоб позаниматься саморазвитием в затворничестве, но была даже рада тому, что жить буду без соотечественников, а интернет и рукоделие никто мне там не запретит. А увлеклась вдруг путешествиями по чужим и дальним странам и дружескими посиделками в ресторанах ( мать моя, какие на хрен рестораны? Борщ на собственной кухне!)
А когда нечалось все то, что никак никто не предполагал, мой " карманный апокалипсис", слово " секс" лезло отовсюду - из соуса для утки, из ушей китайских пловцов, из холодного чая и шоколадного мороженого..А уж как им несло от десятка черных баскетболистов, пахнущих тестостероном в нужной концентрации!
Мой психотерапевт Михалыч по прилежно сданному мною БАК-конфликту ( это тест такой) заключил, что я обесцениваю работу и переоцениваю секс. Кстати, именно Михалыч сказал, что тест этот в разные моменты жизни один и тот же человек выполняет по-разному. Не знаю, как я, мы больше не проверяли, но думаю, что сейчас он был бы у меня абсолютно другим, тест этот.. Даже, если меня вернуть в Китай и запереть на кампусе.
Добавить комментарий Комментарии: 9
Анна
Анна , 55 лет7 апреля 2021 12:15
Сегодня кучу всего нового от студентов узнала - и легенды об озерах и династия поющих, и троецарствие.. Это сильная группа у меня была. А вообще они все разные.. И как я могла год назад бухать во время пары кофе с коньяком, чтоб только дожить до конца занятия? Казалось ведь, что низменная работа мешает великой любви.. Мать ее..
Алена Sib
Алена Sib , 48 лет7 апреля 2021 07:55
Вашим студентам могли бы многие позавидовать ) Вы преподаете в Китае русскую литературу? Только литературу, или язык также?
Показать ответы (1)
Екатерина
Екатерина , 44 года6 апреля 2021 18:08
Весна:)
Показать ответы (5)

ЗнакомстваПитер.рф 2014-2023 Официальнный сайт знакомств города Санкт-Петербурга


Рейтинг@Mail.ru
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.