Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Поделиться ссылкой на страницу:

Странник Кот, 65 - 9 апреля 2021 19:45

Все
Отредактировано:09.04.21 19:53
Поднялся очень сильный ветер. Перетрудившись и переутомившись, я ехал к себе в Озерки по проспекту Луначарского. Порывы ветра резко качали машину, поперек дороги летел песок и всякий мусор, высохший после растаявшего снега. Пару раз даже стукнули по борту какие-то то ли картонные коробки, то ли картонки, то ли еще что-то. Но это не вызвало моего интереса.
Мне мерещилась селедка. Знаете, хорошее филе слабой соли, посыпанное сверху крошеным вареным яйцом и присыпанное зеленым луком. Царская закуска.
Ноги, вернее - колеса, сами привели меня в "Пятерочку", что была по пути. Вот оно, филе. Вот зеленый лук.
Вот я сижу сейчас, и не могу отпиться чаем. Сколько пОта из меня сегодня вышло, плюс еще селедка...
Но, собственно, я не про это. Это так, вскользь. У меня случай был когда-то. Вы знаете, что я всегда был дневниководом. Дневниководы безнадежны, это вы тоже знаете. И вот я, много лет назад, через эти самые дневники откликнулся на женский вопль о помощи. Те самые пресловутые полочки. Типа - есть тут мужчины с руками или нет? А я как раз мужчина и как раз конечности на месте были. И инструмент тоже. В хорошем смысле инструмент.
Ну, в общем, раскатал я губу и поехал выручать. На всякий случай бутылку коньку сунул промежду инструмента. Там мать-одиночка была, а я помнил по годам своей юности, что у них нет привычки отказывать мужчинам. Дело молодое, фигле уж там...
Короче - в квартире встретили меня три молодых красивых женщины. Одна - та самая, и еще две. Ее подруги. Они обеспечивали безопасность ремонта полочек, чтобы насилия не произошло. Чтобы только ремонт и всё.
Я быстро все починил, потея от такого пристального контроля за каждым моим движением, после чего меня выпроводили и убедились, что я точно ушел, да еще и уехал.
Так родилась романтическая любовь молодой матери-одиночки к Страннику Коту. Моя красота, скромность, мой голос, изящные манеры и умелые руки не смогли оставить равнодушным ее нежное сердце, истосковавшееся по любви. Но Странник Кот уже в руки не давался и обходил все ее ловушки и капканы. Одним словом, ничего у нее не получилось.
А знаете, почему не получилось? Потому что я дневниковод. А дневниководы безнадежны.
Добавить комментарий Комментарии: 18
ртуть
ртуть , 53 года11 апреля 2021 12:57
познавательно про полочки,какой год пирожки с них берут и не дышат
women
women , 54 года10 апреля 2021 10:21
дама разрушала намеренно свой дм и звала тебя его починить?????
И что такое в руки не давался???
Ты ж рассчитывал на секс, зная что мамы одиночки безотказны?
Я думала, что ты в конце рассказа напишешь как они тебя делили
Показать ответы (1)
Алена Sib
Алена Sib , 48 лет10 апреля 2021 05:54
Бдительные девы не дали тебе осуществить насилие над молодой матерью-одиночкой )))))
marusja
marusja , 62 года9 апреля 2021 22:12
Я вот тоже подумала, если мужика не накормить, то не получится с ним поночевать. А если он есть отказывается, то тоже вряд-ли дама ему это простит.
А дневники тут вообще не при чем.
Показать ответы (7)
Анна
Анна , 55 лет9 апреля 2021 20:23
Нее..это была проверка на выносливость..Три..целых три! Фиг ли было теряться?
Показать ответы (5)

ЗнакомстваПитер.рф 2014-2023 Официальнный сайт знакомств города Санкт-Петербурга


Рейтинг@Mail.ru
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.