Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Поделиться ссылкой на страницу:

natella, 52 - 21 апреля 2021 07:26

Все
"Не очко обычно губит, а к одиннадцати туз". Очко = 21. Кодиннадцати туз = 22. значит... Туз к тузу - тоже очко 21.
Сегодня, 21 апреля, поздравления принимают люди, от которых во многом зависит финансовое благосостояние любого предприятия, - главные бухгалтеры. В России в этот день отмечается День главбуха.
Бухгалтер - это не профессия, не ориентация, не национальность и не оскорбительная кличка. Это тяжелая форма умственной патологии, которую можно с успехом использовать в хозяйственной деятельности. - Как называется ребенок четы бухгалтеров?- Результат работы предшествующего периода.Точность - вежливость королей. Из этого следует, что все бухгалтера, как минимум, королевы.Я к вам по поводу работы.
- 90х60х90?
- 486000! Советы для женщин, как добиться стройной фигуры:
1. Уволиться из бухгалтерии. Плохое пожелание бухгалтеру: "Чтоб у Вас деньги не переводились!"Кто смотрит в главную книгу и видит главную фигу? - Главный бухгалтер. Бухгалтеры делятся на два типа:
- В очках
- В розыске. Бухгалтер раз в год - ангел, раз в месяц - орел, а остальное время - ломовая лошадь. Директор сотруднику:
- Ты понимаешь, Главным бухгалтером может стать только человек, которого укусил другой Главный бухгалтер...
Армянское радио спрашивают:
- Для чего нужны бухгалтерские программы?
- Как для чего? Для снижения безработицы, конечно! Там, где раньше сидел один бухгалтер, теперь сидят еще оператор, программист, электронщик, пять наладчиков и начальник отдела вычислительной техники. - Как-то сотрудница, из бухгалтерии, распечатывала на принтере 50 абсолютно чистых листов. На вопрос "ЗАЧЕМ?!" она ответила, что ей нужно 50 листов и она не хочет их считать вручную.
- Если бы это сделал программист, это считалось бы лайфхаком!
Что общего между бюстгальтером и бухгалтером?
- Оба скрывают то, что лучше не показывать и создают видимость того, чего нет на самом деле. У хорошего бухгалтера не сойтись может только юбка (брюки).
Бухгалтерам на заметку: Если расходную накладную забить дурью, то из нее выйдет неплохой приходный документ. К черной бухгалтерии нас приучали еще со школы, когда говорили - "один пишем, два в уме!" Когда начальник говорил о старте проекта "Белая зарплата", я думал, что теперь по бухгалтерии будет проходить столько, сколько мы получали. Но я никак не ожидал, что мы будем получать столько, сколько проходило по бухгалтерии...
Бухгалтерша шинного завода не там поставила запятую и тем самым вывела вулканизаторщика 5-го цеха Сидорова в десятку журнала "Forbes".В целях более адекватного отражения движения товаров и денег в России в формы бухгалтерского учета введены две графы: "про*бали" и "сп*здили".
В бухгалтерию строительной компании, заглянул генеральный директор:
- Тамара, скажи мне только честно, тебе в жизни чего-то не хватает?
- В каком смысле, Сергей Иванович?
- Ты в платежках написала слово "щебень" без буквы "щ". Четыре раза!
:)
Добавить комментарий Комментарии: 0

ЗнакомстваПитер.рф 2014-2023 Официальнный сайт знакомств города Санкт-Петербурга


Рейтинг@Mail.ru
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.