Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Поделиться ссылкой на страницу:

Странник Кот, 65 - 5 мая 2021 13:01

Все
Отредактировано:05.05.21 13:29
Сегодня утром, пока пил кофе с молоком, услышал рассказ. Женщина одна развелась с мужем, у них пятнадцать лет брака, детей двое было, ну так ей от мужа откупаться пришлось деньгами, чтобы дачу не делить. А потом они снова сошлись, когда он нагулялся. Родили третьего. Потом этот муж еще кого-то встретил, опять развелся, но тут уже жена заблаговременно все дела подтянула, чтобы ему не на что рассчитывать было. Почему они снова сошлись после первого развода? Вроде как тот в постели был хорош, как мужчина. Как. Будто бы. Ну и дети...
Мне вот интересны такие ситуации. Мужчина или не мужчина.
Я вот когда-то женился на женщине, которая сидела достаточно высоко. Топ-менеджер. Все серьезно было, дети намечались. А терки финансовые начались сразу с ее стороны, еще до женитьбы. Она то и дело больше меня зарабатывала, а главное - стабильнее. И я на всякий случай настоял на брачном контракте, по которому мне в случае чего не досталось бы ничего, кроме того, что на мне надето или подарено мне кем-либо. Невеста моя посопротивлялась, поплакала, но я настоял на своем. Очень, кстати, удобно потом получилось, когда я с ней разводился.
Сейчас, бывает, иногда скажет мне кто-нибудь - а у тебя, мол, толком ни хрена и нет. Типа - что ты за мужчина... А мне и не надо. Я так подумал - все, что мне нужно, у меня есть. Не нравится кому-то - пусть идет мимо и нюхает цветы. А с той, бывшей, мы трогательно дружим, она быстро убедилась, что чужие дети никому не нужны. И это, кстати, очень мудро.
Добавить комментарий Комментарии: 14
Daniela
Daniela , 33 года6 мая 2021 19:26
так Котик, че ты все намешал в кучу- дети и материальные ценности?материальные ценности дают свободу,а вот дети... Котик как думаешь Гейтс че с женой разводится : чтобы женится на Грете Тумберг? или что с вакцинами накосячили и Филлип умер и его грохнут теперь?
Показать ответы (1)
Натали
Натали , 52 года6 мая 2021 19:03
Жаль, что ваше тщеславие не выходит за рамки Лавпланета.
Показать ответы (1)
Анна
Анна , 55 лет5 мая 2021 20:37
У каждого есть он сам. Остальное - преходяще.
Показать ответы (2)
Сударыня.
Сударыня. , 69 лет5 мая 2021 19:22
А человеку вообще не много надо... Пушкин прав:На свете счастья нет ,а есть покой и воля...
Наталия
Наталия , 58 лет5 мая 2021 17:14
Да, вот! Товарищ цветовод! Я теперь сижу озадаченная, как же мне вашу лаватеру сажать-то? Гуглила-гуглила, запуталась еще больше. Они бывают однолетние, двухлетние, многолетние. А какая же мне досталась?
И как-то стремно сеять ее, такую красоту, прямо в куцый хладный грунт.
На рассаду в лоток - вроде поздно уже.
Вот, вся прямо измаялась.)))

А все остальное - предрассудки!
Михаил
Михаил , 69 лет5 мая 2021 17:02
Если в семье важно кто больше, а кто меньше зарабатывает, то это не семья.Любви здесь нет. Например, если для женщины непереносимо, что она зарабатывает больше своегомужчины, то грош ей цена. Пускай идет и ищет богатого, и нечего о ней жалеть. Сказки про "добытчиков" - это 19 век.
* О л я *
* О л я * , 63 года5 мая 2021 16:10
Чужие (не только дети) вообще никому не нужны. Все своих ищут. Сколько раз видела в анкетах "ищу свою женщину", а чуть ниже "всё сложно".. Вот и думай, чего он хочет?!
Стёп Стёпыч
Стёп Стёпыч , 55 лет5 мая 2021 14:36
Согласен с тобой, Странник Кот!
"Человек приходит в этот мир голым и уходит из этого мира голым"
А цветы можно и на общественной клумбе понюхать
Показать ответы (2)

ЗнакомстваПитер.рф 2014-2023 Официальнный сайт знакомств города Санкт-Петербурга


Рейтинг@Mail.ru
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.