Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Поделиться ссылкой на страницу:

Странник Кот, 65 - 17 мая 2021 11:04

Все
Отредактировано:17.05.21 11:28
Вчера я славно потрудился, вертелся весь день, не приседая. Впрочем, и приседать приходилось тоже много. Зато вечером я был и удовлетворен, и даже очень доволен собой. Куст клематиса, огромный, с трехметровыми перепутанными ветками, был пересажен на новое место и обживает новые шпалеры во дворе.
Так что сейчас, проспав больше положенного, сижу в неглижУ и пью кофе с молоком. Очередная работа ждет меня в мастерской, но с железками все всегда проще и быстрее, там все привычно и понятно.
А в субботу я ездил в гости. Ехать надо было далеко, на другой конец города, а там еще и за город, в какое-то садоводство. Хрен знает где, одним словом. На машине, конечно, проблем бы не было. Но ехать на день рождения на машине? И я решил ехать пешком, как все простые люди. Во-первых, можно на людей посмотреть и себя показать. Можно одеться во все белое, или почти белое. Занимать места согласно купленным билетам. Что немаловажно - можно по пути глазеть по сторонам и удивляться. На машине по сторонам не особо поглазеешь. И, само собой, на дне рождения оторваться по полной программе.
И мне очень понравилось. Я ел мороженое, пока ждал загородную маршрутку на проспекте Ветеранов. Я долго ехал по всяким населенным пунктам. Потом я шел по дорогам и тропинкам, спрашивая у прохожих верный путь в нужное садоводство. А обратно из гостей меня, выпившего и благодушного, женщина на машине отвезла, ей было почти что по пути.
Впечатлений и удовольствия от такой пешей поездки получил массу. Настоящее приключение.
А, я же еще и с рюкзачком был! Теплый свитер на вечер, зонтик на всякий случай... Все по-настоящему.
Добавить комментарий Комментарии: 6
Михаил
Михаил , 69 лет17 мая 2021 13:16
Вот насчет рюкзака-правильно. Это по-нашему. по-туристски: все носить с собой на все случаи жизни :D
* О л я *
* О л я * , 63 года17 мая 2021 12:51
Из серии "Удивительное рядом".. ;)
БлагоДарная
БлагоДарная , 51 год17 мая 2021 11:23
Мне тоже удалось в эти неожиданно длинные и приятные майские праздники покататься с гостями по центру. Сто лет на ездила на троллейбусах, автобусах. А тут - полный комплект! И бонусом прокатились вдоль Невы по набережной на электросамокатах почти 10 км. Согласна, настоящее приключение!
Показать ответы (3)

ЗнакомстваПитер.рф 2014-2023 Официальнный сайт знакомств города Санкт-Петербурга


Рейтинг@Mail.ru
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.