Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Поделиться ссылкой на страницу:

Анна, 55 - 10 июля 2021 20:47

Все
" В числе прочего было потрясающее по своей художественной силе описание похищения пельменей, уложенных непосредственно в карман пиджака, в квартире N 31, два обещания покончить жизнь самоубийством и одно признание в тайной беременности."(М.Булгаков)


Сегодня студенты осознали глубину своего падения ( зачеркнуто) увидели свои баллы в системе. И для меня начался третий этап письменного общения..Да, признания в любви тоже были. " Любимый преподаватель Анна"- хорошее начало разговора..Если дальше не про баллы..Варианты попыток выклянчить у меня повышение оценки были едва ли не так же затейливы, как в выше приведенном фрагменте Булгакова. " У меня была температура" и даже " у меня умер папа". Кое-кто из особо продвинутых предпочитал общаться со мной на китайском..При этом интересуясь, а почему это он не сдал?
Поток желающих общаться никак не иссякал, фантазия развивалась, поэтому я решила обратиться за поддержкой к русскому начальству. И получила приказ не отвечать вовсе. Поэтому во время прогулки в Лопухинском садике стоически отмалчивалась на " Учитель, ты спишь? Помоги мне!" Если предполагаешь, что сплю, то , во-первых, ни фига не учил тему " Россия", а во-вторых, будить меня зачем??
Попутно очень хорошо пообщалась с моей молодой начальницей, которую рвет на родину, как Штирлица, склонившегося над картой...У нее , любовь, и примерно по моему сценарию ( наличие семьи не в счет), но мой опыт ее научил, что выезжать из Китая не надо. Вот. А я все гадала, зачем эта хрень со мной приключилась? Затем, чтоб на моем примере было понятно, как правильно поступать .
Ну и, наконец, Ламы сказали, что пандемия продлится 5 лет. Значит, ждать еще 3,5..Запасаемся попкорном...пардон, терпением.
Пока брела из Лопухинского садика, решила - я попаду в Китай, во что бы то ни стало.
Добавить комментарий Комментарии: 22
women
women , 54 года11 июля 2021 10:54
И правильно посоветовали - не вести с ними диалоги вообще.
Вряд ли Лама все знает...
Показать ответы (5)
Miroir
Miroir , 51 год10 июля 2021 22:37
Что такое 3,5 и 5 лет для идеи фикс? семечки. я 15 лет шла к своей
Показать ответы (1)
Âλεκς Χοροψυλοβ
Âλεκς Χοροψυλοβ , 41 год10 июля 2021 21:32
И вот мне приснилось, что сердце мое - не болит.
Оно колокольчик..
Показать ответы (9)
Марина из Тулы
Марина из Тулы , 56 лет10 июля 2021 21:10
Зато в Питере ты научилась ходить на руках и даже в этом положении делать фото пейзажей!
Показать ответы (3)

ЗнакомстваПитер.рф 2014-2023 Официальнный сайт знакомств города Санкт-Петербурга


Рейтинг@Mail.ru
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.