Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Поделиться ссылкой на страницу:

Анна, 55 - 13 июля 2021 15:10

Все
Тут Аленушка 55 недавно выставляла историю второго брака Агаты Кристи, с разницей в возрасте в 16 лет не в ее, Агаты, пользу, брака счастливого и длиною в 45 лет. Что ж, бывает. Но ведь был у той же писательницы и первый брак, который закончился тем, что муж ее променял на свою "коллегу по теннису" или какому-то другому виду спорта, я уж не помню. И так это впечатлило бедную женщину, что у нее даже случилась диссоциативная фуга и она потерялась..Не фигурально потерялась, а уехала куда-то и все забыла.. Но нашлась и вспомнила. То ли истеричка была, то ли сильно так мужа любила, не суть.
Я всегда против стереотипов, а к ним приводят любые обобщения. Как-то были мы на экскурсии по двору Фонтанного дома. И мужик-экскурсовод рассказывал об Ахматовой: "Вот этот был в нее влюблен, но долго молчал, и тот тоже, а вот в нее был влюблен тот-то и." Молодые женщины прыснули и экскурсовод больше на влюбленных в Ахматову внимание не заострял, сконцентрировавших на ее взаимоотношениях с властью. И не рассказал совсем о патологоанатоме Гаршине, который, вроде бы тоже какое-то время был в Анну Андреевну влюблен, а потом поступил с ней, как последняя сволочь. Правда, по некоторым сведениям все было как раз наоборот, но..
К чему это я? Да к тому, что нет никаких закономерностей. Нет, какие-то, наверное, все-таки есть, но не в любви. Это уж, кому как повезет. Кому-то, наверное, в картах.
Добавить комментарий Комментарии: 4
women
women , 54 года13 июля 2021 16:07
меня в свое время удивило, что ахматова с дочкой жили в какойто комнатенке, чуть ли не подсобке у бывшего мужа, т.к. ей жить было негде.
Показать ответы (3)

ЗнакомстваПитер.рф 2014-2023 Официальнный сайт знакомств города Санкт-Петербурга


Рейтинг@Mail.ru
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.