Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Поделиться ссылкой на страницу:

Анна, 55 - 14 июля 2021 18:31

Все
На сей раз не о многозначности слов. Хотя и хотелось.. Прочитала что-то вроде " Ох уж эти сливы.."и подумала о начале сезона этих замечательных фруктов, но оказалось ,что это про сливы информации, а есть еще сливы бачков и канализаций.. И еще мы пропускаем день взятия Бастилии, который вот как раз сегодня. Но я и не об этом тоже.
Когда-то давным-давно я курила. Это было в промежутке между браками. Первый муж мне курить запрещал, второй разрешил бы вообще все, но тогда о его существовании я еще не подозревала, а вот мужик, который был аккурат между моими браками, пил, курил, играл в азартные игры и обладал еще многими достоинствами, вроде публичных попыток демонстративного разрезания вен. Так вот, однажды, он, повторяю - заядлый курильщик, сказал, что я это дело должна бросить, потому что ему неприятно меня целовать, табак же ж. Про обратную сторону процесса как-то речь не заходила, да и мне вобщем-то было все равно, я нормально отношусь к тому, что мужчина пахнет табаком.
Но что это за двойные стандарты? Мне можно, а тебе нет..Много раз сталкивалась с подобным.. А тогда впереди у меня был еще год счастливого совместного курения с будущим мужем на вокзалах и платформах. А потом я бросила. Надеюсь, что навсегда. И не потому, что кому-то этого хотелось.
Добавить комментарий Комментарии: 7
Михаил
Михаил , 69 лет14 июля 2021 21:24
Еще одно подтверждение того, что даже умные девушки любят плохих парней.
Стёп Стёпыч
Стёп Стёпыч , 55 лет14 июля 2021 21:07
Так какое из слов для тебя значило много?
Показать ответы (2)
Ветровоск
Ветровоск , 58 лет14 июля 2021 18:51
Я тоже бросила.
В одночасье.
Просто больше не захотела.
Насчет навсегда или нет. Я ТОЧНО знаю, что бывших курильщиков не бывает. Это наркомания всё равно. Но прошло почти три года и чем дальше, тем слабее мысли покурить.
А раньше не могла писать стихи без сигареты. Просто как-то запирало темечко без дымка, а стихи мне через это место залетали сами собой, из космоса, что ли...
Показать ответы (2)

ЗнакомстваПитер.рф 2014-2023 Официальнный сайт знакомств города Санкт-Петербурга


Рейтинг@Mail.ru
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.