Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Поделиться ссылкой на страницу:

Анна, 55 - 15 июля 2021 14:34

Все
Вот и такими бывают русалки.. Интересно,чья футболка у нее?
Добавить комментарий Комментарии: 18
Âλεκς Χοροψυλοβ
Âλεκς Χοροψυλοβ , 41 год16 июля 2021 16:57
Пардон, момент. А что это у русалки грудь белая? Художник не похмелился и срисовал с модели, получавшей инсоляцию в людном месте?
Показать ответы (1)
Дмитрий
Дмитрий , 58 лет15 июля 2021 15:31
"Исполкома Белорусской федерации футбола отличился необычным новшеством. Футболисты и болельщики озадаченно скребут затылки, словно решают сложнейшую математическую задачу. Проблем и правда в цифрах. Причем конкретных - 14, 18, 28, 88. Именно от этого набора местных футболистов попросили отказаться и никогда не наносить на майки. Ибо - экстремизм. - Известно, что приверженцы нацизма используют числа 14, 18, 28 и 88 как кодовые лозунги и приветствия, - объяснил заместитель председателя Белорусской федерации футбола Сергей Куница. - Отметим, что 14/88 обозначает приветствие у националистов, 18 - день рождения Гитлера, а 28 - зашифрованную аббревиатуру одной из самых влиятельных в мире ультраправых организаций Blood&Honour. - Официально запретить эти номера на майках мы не можем, а рекомендовать не использовать - да, - продолжает Сергей Куница. - Тем более что на эту проблему указывает и УЕФА. Указанные двузначные номера не так уж распространены в командах, но они все-таки есть. Так, например, белорус Сергей Корниленко играл за казанский "Рубин" под номером 88, а защитник чемпиона Беларуси борисовского "БАТЭ" Артем Радьков был 14-м. Причину беспокойства белорусских футбольных функционеров понять можно. В прошлом году на трибунах появлялись нацистские лозунги и символика. Но при чем здесь футболисты? - Уверен, игроки, выбирая себе номер, не думают о каких-то экстремистских выходках, - считает главный тренер "БАТЭ" Виктор Гончаренко. - Те футболисты, которые имели в прошлом году названные номера, вообще не знали, что они что-то значат. Действительно, если идти таким путем, то можно отказаться от 14-го ряда или 18-го места на стадионе."
Показать ответы (8)
Анна
Анна , 55 лет15 июля 2021 15:25
Восьмёрка - это, либо игрок центральной линии поля, либо плеймейкер. 8 номер был у следующих футболистов:

Дунга (Бразилия);Стивен Джеррард (Ливерпуль);Фрэнк Лэмпард (Челси,Англия);Дженаро Гатуззо (Милан, Италия);Андрес Иньеста (Барселона, Испания);Тони Кроос (Реал).
women
women , 54 года15 июля 2021 14:52
Роналду...
Показать ответы (5)

ЗнакомстваПитер.рф 2014-2023 Официальнный сайт знакомств города Санкт-Петербурга


Рейтинг@Mail.ru
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.