Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Поделиться ссылкой на страницу:

Анна, 55 - 24 июля 2021 15:26

Все
Придумала новый вид гадания - на мешке с серебром. И действительно, к чему все это, если ношу только 3 - 4 пары сережек по принципу " Большому кораблю большое плаванье", в смысле крупной женщине и серьги поцыганистей. Всякого кэжуала там горы, но на службу не хожу, поэтому скромностью не парюсь. А вот сегодня решила - что вытащится, то и наденется. Первой выпала бабочка. Ну, думаю, это ли не начало обновления? Не ждут ли меня большие перемены? Однако вторая бабочка все никак не выпадала, а вот черных роз, эмблем, как известно, печали, нашлось аж 3. Их и ношу.И саундтрек подстать - " Новые люди". Особенно мне нравится:" Ничего, ничего, погрустит и забудет", спасибо, " Сплин", с этим у меня плохо, но я стараюсь. А песня эта уже даже не дня, а целой недели, с тех пор как ночью кто-то ее слушал с своей машине под моим окном.
Добавить комментарий Комментарии: 28
women
women , 54 года25 июля 2021 15:30
еще я размышляля о повышении ценности в твоих глазах человека, если появляется какой-либо бывший муж/жена или новый поклонник/поклонница. я начинаю нервничать.
Одна моя бывшая подруга, устав от неопределенности с мужчиной, создала эту новую симпатию, мужчина задергался, и второй мужчина не на шутку влюбился. они поженились с первым, он загулял потом, грубо довольно оповестив ее об этом. И стоит ли гирать в эти игры? Искусственно создавать "третьего"
Показать ответы (9)
women
women , 54 года25 июля 2021 14:25
Анна, в китае какой то адский ад, в каком-то городе супер наводнение, вы не там работали?
Показать ответы (2)
Марина из Тулы
Марина из Тулы , 56 лет25 июля 2021 12:13
Раздала свою шкатулку с серебром и каменьями. У меня были массивные браслеты, кольца с фиолетовыми александритами и перстень с печальным алтайским шайтанитом...
Показать ответы (6)
Дмитрий
Дмитрий , 58 лет24 июля 2021 21:27
Чёрных роз в природе не существует, я узнавал
Показать ответы (7)

ЗнакомстваПитер.рф 2014-2023 Официальнный сайт знакомств города Санкт-Петербурга


Рейтинг@Mail.ru
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.