Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Поделиться ссылкой на страницу:

Анна, 55 - 27 июля 2021 12:48

Все
" Воротишься на родину" дубль два.
Летний Нижний Новгород чуть лучше зимнего. Как-то веселее и обнадеживеюще...На вокзале встречает толпа маргиналов, вместо снежных завалов строительные барханы. Главное - не ходить по знакомым местам, где сжимается горло и вытекает слеза. А поскольку незнакомых мест здесь нет...То нефиг и ходить. Лежать.
Спина благодарно ощутила родной матрас и в мозг предательски закралась мысль:" А может и нафиг тот раздолбанный петроградский диван с углублением для мягкого места"? Но альтернативная мысль:" И зачем ты тогда туда столько вещей натаскала?" победила. Между странами стоять враскорячку мучительно, постоим пока между городами.
До пятницы я совершенно свободна, аки Винни Пух. А там посмотрим, может и в родные пенаты не солоно хлебавши.
Но вот, ради чего я пишу этот пост - в Нижнем зебры дорожных переходов покрашены золотой и серебряной краской. На ярком солнце дорожный гламур. Кому-то ведь в голову пришло ж такое.. к 800-летию что ли готовятся?
Добавить комментарий Комментарии: 23
Калиф на час
Калиф на час , 56 лет30 июля 2021 07:48
А Питер летний хуже зимнего?
Показать ответы (7)
Ветровоск
Ветровоск , 58 лет27 июля 2021 13:03
Ой, правда жизни это углубленьице для мягкого места, особливо когда это оччень кардашьянистое место))
И про то, что между городами... ой.... я месяц висела так этой весной,
а сейчас на коробках три месяца, ибо ремонт и т.д. А тут ещё дочка пришла с идеей продать эту, добавить деньги предназначенные для ремонта и купить отовую... мечусь и раздумываю, ТАм балкон есть, ТУт нет, там кухня никакая, тут штробить стены придётся чтобы проводку менять и т.д.в общем на распутье я.
А гламурмур дорожный я оодобрямс, патамушта это ж уже творчество как-никак!)))) а вообще я вспомнила что на кладбищах красят оградки такими красочками.... может у кого-то залежались вот и взяли в оборот.
Показать ответы (2)

ЗнакомстваПитер.рф 2014-2023 Официальнный сайт знакомств города Санкт-Петербурга


Рейтинг@Mail.ru
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.