Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Поделиться ссылкой на страницу:

Анна, 55 - 15 августа 2021 23:45

Все
В очередной раз немного заплутав в поле принятия самостоятельных решений ( а сегодня все, кому я звонила, то были на отдыхе, то ожидали скорую помощь, вот прямо в такой очередности), я сделала паузу и ( нет,твикс мне не показан, а телевизор я подарила, поэтому даже не знаю, идет ли еще эта реклама) записалась на спа-педикюр с парафином на ул.Восстания, по старой памяти. И вот, когда меня опарафинили и мыть ноги строго воспретили, я тут же, конечно, попала под дождь - и прямо в тряпочных ( ладно,джинсовых ) тапочках. Ибо получил свой кусок удовольствий, и дуй в свой временный дом, а нефиг шататься по местам воспоминаний годичной давности,якобы за воблой и грибами..
Но сначала об удовольствиях. Уж не знаю,где там у нормальных женщин ( про мужчин мне как-то объясняли, я помню) эрогенные зоны, а у меня -там, где правды нет, по народному мнению ( " Но правды нет и выше"(с)?), т.е в ногах, точнее, ступнях. Открылось это совершенно неожиданно, когда мы в ночь перед свадьбой пытались спать валетом на односпальном матрасе, валяющемся на полу,т.к. бывший муж все из квартиры унес, что только смог. А купить я прежде всего поспешила компьютер,и правильно сделала, потому что иначе не было бы ни этой ночи, ничего вообще. А кровати - дело наживное. Сегодня есть, а завтра нет. И так по кругу.
Так вот, пока меня сегодня парафинили, я все это вспоминала. И думала, насколько же дешевле обходится это удовольствие хватания за твою ногу, когда делает это не мужчина, а профессионал..Мужчины всегда, всегда обходятся дороже! Хотя, вот еще какая штука, тот, кому зачем-то нужна твоя нога, а лучше 2, и боли тебе не причинит..Ну, разве что своей смертью..Так это ж он не со зла,это он не специально.
А написать я собиралась совсем о другом. Оказывается,есть в Дубльгис такая функция: дом конкретный в поиск вводишь, а тебе сразу и предложения прикупить там недвижимость,с Циана. А в моем любимом Бадаевском доме никто ни метра не продает, ясно, не дураки ведь,от такого добра отказываться. И вот, иду сегодня мимо и вижу, как на третьем этаже, в центральной части здания ( престижной,как пишут в интернете) на подоконнике панорамного окна сидит девица, вытянув ноги во всю его длину. И некто такой же люксовый вьется рядом. И в бокале с прозрачным светлым напитком играют отблески тех самых косых лучей заходящего солнца, которые у Клода Лоррена и Достоевского и которые бывают только здесь, в Питере.
Эх и насмотрелась я сегодня этих косых лучей. Везде. Особенно в небе,после дождя..
Добавить комментарий Комментарии: 0

ЗнакомстваПитер.рф 2014-2023 Официальнный сайт знакомств города Санкт-Петербурга


Рейтинг@Mail.ru
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.