Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Поделиться ссылкой на страницу:

Анна, 55 - 9 сентября 2021 17:06

Все
Сегодня ругаются все. Еще с ночи начали. На рукодельном нынче не про политику или Кукмару, кажется, про какие-то пособия ( а на самом деле просто, как всегда , в стиле " ну, не нравишься ты мне!"). В ВК про альтернативные версии гибели Зинченко. На трукрайме про казнь педофилов. " Возвращенцы" про Аэрофлот, который оборзел и кинул - уже купленные билеты сперва обнулил,а через день вернул в продажу по заоблачным ценам. И вот тут интереснее всего. Кто поедет в Китай за миллион триста? " Там семья". Так на эти деньги тут новую можно завести, не очень шикарную, но...И от общего врага - Аэрофлота порулили в сторону философских вопросов: это от того семьи рушатся, что никак не воссоединятся, или всё-таки Тиндер виноват ? И, конечно же, тоже перешли на личности и обзывали друг друга токсичными ( я будто с рукодельного и не выходила). Это люди так готовятся плавно войти в осеннее обострение?
И хочется процитировать Булгакова про мальчика, который спал во флигеле и видел сон про хрустальный шар....В спячку, ребята, однозначно - в спячку.Осень приходит в Мумми Дол..
" От этой вчерашней бездарной бессмысленной драки
Я в сон, как в спасенье, без веры ушел и без сил...
Но ,праведно светел, проснусь, чтоб раздаривать фраки,
Не все, а конечно лишь те, что донельзя сносил"(В.Ланцберг)
Добавить комментарий Комментарии: 14
Алена Sib
Алена Sib , 48 лет13 сентября 2021 06:22
Может быть, и готовятся в самом деле войти в осеннее обострение.

А может быть, уже настолько нервы расшатаны ковидом etc., что становится трудно сдерживаться.

Мне всегда интересно - о чем можно поперелаиваться на рукодельном? Ну на ресурсах по готовке еще я понимаю, там все, куда ни плюнь, технологи, если помидоры или томатную пасту не обжаришь перед тем, как в блюдо положить, тут же расстреляют. А о чем можно собачиться по поводу вышивки бисером, например? Вязальщиц вот много читаю, вроде не вижу в комментах ругни.
Показать ответы (1)
women
women , 54 года11 сентября 2021 13:46
про склоки и драки - "собака лает, караван идет".
Показать ответы (1)
women
women , 54 года11 сентября 2021 13:45
очень жаль что погиб Зиничев, и если сейчас полезет какая нибудь негативная инфа про него, ничего не хочу знать. Стопроцентный мужчина. Побольше бы таких.
Показать ответы (1)
Марина из Тулы
Марина из Тулы , 56 лет9 сентября 2021 19:17
Но Ланцберг каков!..
Показать ответы (7)

ЗнакомстваПитер.рф 2014-2023 Официальнный сайт знакомств города Санкт-Петербурга


Рейтинг@Mail.ru
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.