Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Поделиться ссылкой на страницу:

Galina, 66 - 15 сентября 2021 21:01

Все
Полупустой трамвай, на сиденье возле двери сидит "матрона преклонных лет" с кучей авосек. На остановке в вагон заходит девушка с овчаркой и останавливается на 2 ступеньке (явно ехать одну остановку) собака без намордника, в ошейнике, поводок у девушки на шее висит.

Собака уселась на ступеньку являя всему миру полное равнодушие.

И тут "матрона" так сказать "завелась":

"Кошмар!!! Ужас!!! В салоне собака без намордника!!! Она сейчас всех нас покусает!!! Будем делать уколы от бешенства!!! А ты (девушке) бессовестная." ну и дальше в том же духе...

Народ смотрит на собаку - собака - само воплощение доброты и очарования, ВООБЩЕ не реагирует на происходящее - только на хозяйку смотрит. Девушка спокойна как танк !!!

И тут трамвай подъезжает к остановке, дверь открывается и девушка наконец-то говорит абсолютно спокойным тоном:

"В этом вагоне Вы единственная кому требуется намордник", - спускается на 2 ступеньки на асфальт, собака следом, и в тот момент когда "матрона" собралась было что-то сказать, собака остановилась, спокойно повернулась и сказала "Гав!"

После этого "матрона" ничего не говорила, зато все пассажиры, буквально взорвались хохотом. При чем смеялись так, что на следующей остановке она не выдержала и со всеми своими авоськами покинула салон трамвая...

Автор: Виктория_Мерседес
Добавить комментарий Комментарии: 0

ЗнакомстваПитер.рф 2014-2023 Официальнный сайт знакомств города Санкт-Петербурга


Рейтинг@Mail.ru
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.