Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Поделиться ссылкой на страницу:

Анна, 55 - 28 сентября 2021 13:45

Все
Отредактировано:28.09.21 15:02
Досыл к посту Марины про мужское сайтовое нытье ( зачеркнуто) осеннюю хандру. Мне часто Мироздание посылает картинки, словно бы в ответ на мои запросы.Поговорили о нытиках, и я вышла на улицу, понесла в ремонт почти новую кожаную куртку, порванную в Михайловском в порыве околопушкинского экстаза. Надо бы поныть о несвоевременной утрате, но я не успела, ремонтная мастерская рядом. По пути увидела дедка, прислонившегося к стене. Было уж встрепенулась, не плохо ли ему, не нужна ли помощь. Нет, хорошо ему и очень - рисует он! С натуры дом рисует, а свой а-ля мольберт приткнул к стене. Идем дальше. Мальчик в толпе девиц весело шутит, все внимание к нему - а у самого в пол-лица бордовое родимое пятно, которое он обыграл прической, полголовы тоже бордовым покрашено, вторая половина белая.. Да, шут, заезжий петрушка, но сколько харизмы, и девушки как реагируют! А мог бы тосковать о недоданной красоте, забивать на все, а то и косячки забивать. И апофеозом или апофигеем мужик, катящий на странной конструкции - гибрид трехколесного велосипеда с мотором и инвалидной коляски. Отсутствие ног скомпенсировано присутствием священного хаера, развевающегося на скорости. Катит этот мужик с ветерком, а на лице такое блаженство.
По логике в конец надо вставить авторский призыв, моралите, про две руки и две ноги, которые у большинства все ж в наличие.Да хоть три руки, лишней поделитесь с тем, у кого недостает, и вперед! Таки не удержалась, вставила.
Добавить комментарий Комментарии: 6
Михаил
Михаил , 69 лет28 сентября 2021 22:59
Анна молодец. это по-нашему! :D
Игорь Суперстар
Игорь Суперстар , 61 год28 сентября 2021 19:33
ЕЙС!
Я никогда не забываю про каличных и убогих. Может потому, что в детстве сам был не совсем жилец, судя по отзывам врачей. Вот как хочется поныть, вспоминаю именно про "две руки и две ноги" и как рукой снимает. Ага.
Показать ответы (1)
Тупой и злой
Тупой и злой , 54 года28 сентября 2021 14:03
Я уж, если честно, думал, что сейчас будет гневная отповедь про то, что все дядьки козлы и пидоры и только и знают, что пиздеть, роптать и ныть. Но был приятно удивлён!!!!!! Приведённые тобой, Нюр, примеры достойны аплодисментов!!!!! 👏 👏 👏 👏 👏 👍 👍 👍 👍 👍
Показать ответы (2)

ЗнакомстваПитер.рф 2014-2023 Официальнный сайт знакомств города Санкт-Петербурга


Рейтинг@Mail.ru
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.