Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Поделиться ссылкой на страницу:

Александр, 34 - 20 декабря 2021 15:05

Все
"Лотерейщики с большой дороги" или "Осторожно, Трали-Вали"

Здравствуйте, возможно пишу не по теме, но хочу предупредить жителей г. Ломоносова, равно и других соседних районов Санкт-Петербурга, даже Ленобласти... предупредить, а заодно и обезопасить себя на будущее пусть и таким странным образом! На тот случай, если в будущем неожиданно выяснится, что на мое имя оформлен какой-нибудь микро- или авто- кредит или же я вдруг стану учредителем какой-нибудь криминальной конторы с долгами на триллион!

Итак, возможно некоторые из Вас при поиски работы обращали внимание на объявление по поводу вакансии продавца-консультанта в компанию "Столото" в г. Ломоносов! Подобные объявления есть не только по городу Ломоносов. Работодатель некая Эмилия Саулевна Сосенкова! Ее телефон: 9006121511 , адрес ВК: emily_emiliy , вместо фамилии указано: Трали-Вали (что же, бывает и так) все эти данные содержатся в объявлении о работе в "Столото". Поиск в интернете по данному номеру телефона выдает заслуживающий доверия адрес электронной почты: emiliya.sosenkova@stoloto.ru Но также может использоваться и адрес: chyaponite@mail.ru Компания АО "Лотереи Москвы", от имени которой действует Сосенкова Эмилия Саулевна, известная и вызывает доверия! Но все равно не спешите сообщать данному работодателю Эмилии ваши персональные данные! Будьте осторожны! Во-первых, Вас обязательно попросят прислать скан паспорта, ИНН и СНИЛС! После чего, для устройства уже непосредственно на стажировку, попросят перейти по ссылке в WhatsApp для прохождения якобы обучения! Без обучения никак! Но после получения копии вашего паспорта, ИНН и СНИЛС с вами по WhatsApp никаким "обучением" никто заниматься не будет! ВАС ЗАБЛОКИРУЮТ! Ладно бы сообщили, что нашли более подходящего кандидата. Но вот так заблокировать бесцеремонно и сразу после получения копию ваших документов... Странно, очень странно.

Во-вторых, не рассчитывайте на официальное оформление: скрепя зубами и стеснительно вас всё-таки об этом проинформируют, причем категорически! Правда расскажут Вам об этом после получения от Вас копий ваших документов. Ну и зачем тогда работодателю в таком случае ваш ИНН и СНИЛС!

В-третьих, обязательно уточняйте условия и адрес работы, а главное - ОКЛАД! Ведь официальная зарплата будет в два раза ниже того, что "сообщает" объявления данного работодателя! Но и эту информацию вам сообщат только после получения от вас копий ваших документов! НЕ ТРАТЬТЕ ЗРЯ СВОЕ ВРЕМЯ! НО СУТЬ ЭТОГО МОЕГО ПОСТА В СЛЕДУЮЩЕМ: НЕ ДЕЛИТЕСЬ С НЕИЗВЕСТНЫМИ ВАМ ФИЗИЧЕСКИМИ ЛИЦАМИ ВАШИМИ ПЕРСОНАЛЬНЫМИ ДАНН
Добавить комментарий Комментарии: 1
Клаудия Шифер
Клаудия Шифер , 43 года20 декабря 2021 16:45
Пишите жалобу в отделение полиции и в прокуратуру.

ЗнакомстваПитер.рф 2014-2023 Официальнный сайт знакомств города Санкт-Петербурга


Рейтинг@Mail.ru
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.