Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Поделиться ссылкой на страницу:

Тигра, 69 - 15 января 2022 13:39

Прочитала пост Натальи 55. Осилила не сразу, с 5 раза наверно, слишком много букв. Что поделаешь, читателей не выбирают. Возможно, я не так поняла то, что автор пытался донести . Но вывод, бывает как обычно в конце. Его и приведу, и порассуждаю на эту тему тоже.
"Пока все не так, тетеньки так и будут ловить прохожих мужиков за усы, те - хватать первых встречных за подол, и это месиво из беспорядочных связей и одноразового дешевого суррогата секса будет из года в год отравлять жизни всем подряд.
А потом "потерпевшие" и "невинные" будут с укором ворчать: знаем мы эту вашу любовь, Боже упаси."
Не в первый раз встречаю сетования (в других женских дневниках тоже) на то, что очень много доступных непритязательных женщин, которые переманивают и без того малочисленных мужчин, падких на лёгкую добычу и не желающих завоёвывать королев. Но гораздо страшнее категория активных женщин. Они не ждут, они сами.....
Я не очень поняла, за кого больше переживает автор, за счастье всех жителей планеты или за женщин, которые "не должны искать мужчину". Думаю, при таком раскладе они вообще рискуют остаться ни с чем. Далее идут некие общие советы и рекомендации. Мне они напомнили рекомендации ЗОЖ и питания. Все правильно, но как это реализовать? Конечно, многие предпочли бы покупать экологически чистые продукты в :facepalm: специальных магазинах, но многие ли могут себе это позволить? Приходится довольствоваться пальмовым маслом. Или голодать.
С любовью и отношениями так же. Можно возмущаться, можно мечтать, можно "голодать" самому. Но бесполезно призывать "голодать" других. А правила поведения нам диктует реальность. Кто способен им противостоять осознанно - тот конечно герой.

Кстати, попалась мне на тв реклама обычного женского халата. Кроме всех прочих достоинств прозвучало : купите этот халат и вам буду завидовать все соседи! Вот такие правила и цели нам диктует жизнь.
Добавить комментарий Комментарии: 15
Марина из Тулы
Марина из Тулы , 56 лет12 февраля 2022 12:21
Эти рекламщики какие только глупости не болтают! :poppet:
Про то, должны женщины искать мужчин или нет... У каждого (каждой) своя судьба.
Татьяна
Татьяна , 48 лет17 января 2022 10:24
Первоисточник осилила только по диагонали...
Опус из серии: я сейчас всех научу, я знаю, как надо
Показать ответы (2)
Михаил
Михаил , 69 лет16 января 2022 00:15
Доступные непритязательные женщины - мужская мечта, которая практически не реализуется в реальной жизни. Бывают доступные(на первый взгляд), но они оказываются очень притязательными. А бывают недоступные и притязательные. Пишут о доступных непритязательных женщинах как о своего рода штрейкбрехерах те женщины, которые выдумывают объяснения своей невостребованности у мужчин.
Показать ответы (1)
А. Впердулевский
А. Впердулевский , 61 год15 января 2022 23:37
Очень интересно слушать советчиков, у которых личная жизнь не сложилась. Что касается самой Натальи, то её каменты слишком длинны, и пока читаешь, теряешь суть, и мысль написанного. Зануда блин. За это я её и забанил. А ей похоже обидно, что мужики не хватают её за подол, хотя это то как раз и понятно- кому нужна эта старая бабенция не самой приятной внешности? Ясен пень ни кому
Показать ответы (8)

ЗнакомстваПитер.рф 2014-2023 Официальнный сайт знакомств города Санкт-Петербурга


Рейтинг@Mail.ru
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.