Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Поделиться ссылкой на страницу:

Тигра, 69 - 24 февраля 2022 10:49

Счастье это.....
Это наличие в твоей жизни людей или человека, которому не нужно ничего объяснять. А если нужно, то это увлекательно, а не мучительно. (Наталья, 55)

Если я ( или не я) счастлива, зачем мне нужно в этом постоянно убеждать других людей? Настойчиво, постоянно. Какое мне дело, знают ли об этом другие? Они станут ко мне относиться по другому? лучше ли хуже? А может это убеждение Себя, типа аффирмаций?
Зачем на сайте знакомств писать о наличии у тебя мужчины, причём называя его не мужем, не любимым, ни Васей, не Петей...? "Мой мужчина"..... Нечто абстрактное, типа мои тапки, моя сумка, моя машина... Зачем кому то знать о наличии и достоинствах некоего мифического мужчины? Может для подтверждения такого же мифического счастья? Ведь хороший мужчина-это атрибут счастливой женщины. Так же как счёт в банке и дорогое авто-атрибут успешности. Так принято считать в обществе.
Богатые тоже плачут. Психологи тоже могут быть несчастны. Но это не профессионально. Надо держать марку, фасон..
Зачем я это пишу? Упреждая чей то, ответ скажу: разумеется из-за зависти. Такой чёрной, махровой :o
Добавить комментарий Комментарии: 12
Марина из Тулы
Марина из Тулы , 56 лет14 августа 2022 12:39
Никому давно не приходит в голову, что - из зависти. Зачем мы здесь вообще что-то пишем? По-моему, из желания поговорить.
Показать ответы (2)
Лина
Лина , 65 лет25 февраля 2022 18:01
Я заметила, некоторые бьют себя пяткой в грудь в стремлении "поделиться про счастье", а на деле выставляют на обозрение свои несвежие трусы. Ну, чем богата, то и показала. А случайным прохожим всё-таки неловко, что пришлось посмотреть.
Стёп Стёпыч
Стёп Стёпыч , 55 лет24 февраля 2022 20:26
Нууууу.
Вот мне иногда хочется поделиться счастьем
Например, выдался хороший денёк. И хочется всем рассказать, какой сегодня хороший ден. Какой воздух вкусный. Какой закат красивый. Зачем мне это?
Да просто!
Хочется радость разделить. Свою радость подарить другим.
Показать ответы (2)
Наталия
Наталия , 58 лет24 февраля 2022 15:21
Не стала сорить и раздражать многобуквием в вашем дневнике.))
Ответила там, у себя.
Все будет хорошо. Я точно знаю.)
Показать ответы (1)
Тигра
Тигра , 69 лет24 февраля 2022 10:57
Начинаю уподобляться некоторым многословным дневниковедам, но ведь о счастье можно писать бесконечно! ;P
Вы смогли бы спокойно есть свиную рульку, когда недалеко сидит собака и сверлит вас голодными глазами? Или ещё хуже, на вас смотрит бомж или беспризорник и ждёт, когда вы нажретесь и бросите остатки? Поздравляю! У вас нет сердца, вы черствы, как сухарь. Со счастьем обстоит примерно так же. Ну это мое субьектиное мнение.
Показать ответы (2)

ЗнакомстваПитер.рф 2014-2023 Официальнный сайт знакомств города Санкт-Петербурга


Рейтинг@Mail.ru
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.