Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Поделиться ссылкой на страницу:

Тигра, 69 - 28 февраля 2022 23:56

Сегодня сидела на лавочке в ожидании автобуса, залипла в телефоне. Рядом села женщина, с виду вроде нормальная. Попыталась начать разговор со мной, разумеется о том, как все плохо. Я с ужасом подумала, сколько же у нас умственно отсталых ! И сколько их стало после эпидемии орви! Причём не по причине органических поражений мозга, а по причине паники и страха. И сколько их ещё прибудет после сегодняшних событий. Люди сходят с ума. Это заметно даже по сайту. Кто и раньше не блистал умом, сейчас просто афуели.
Добавить комментарий Комментарии: 12
Татьяна
Татьяна , 48 лет1 марта 2022 10:34
Больше это последствия изоляции. Человек сидит в своей квартире и перемалывает в мозгу события, новости, мысли. И тааакого может намолоть. И еще и поделиться этим желает.
Тут в трамвае ехала, а он сломался. Так одна девица новости какие то читать вслух стала (это еще до войны было). Я попросила про себя читать, ибо политинформации в транспорте не заказывали. Нафиг-нафиг.
Показать ответы (1)
Лина
Лина , 65 лет1 марта 2022 09:27
Лезть с разговорами на остановке - типичный вампиризм, ничего более. Всегда такие люди были, а сейчас им просто лафа - столько новых поводов завести разговор, навязать негатив и покачать твою энергию.
Показать ответы (6)
Татьяна
Татьяна , 80 лет1 марта 2022 08:19
Ага.... А если они ещё и в политике.... :facepalm:
Показать ответы (2)

ЗнакомстваПитер.рф 2014-2023 Официальнный сайт знакомств города Санкт-Петербурга


Рейтинг@Mail.ru
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.