Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Поделиться ссылкой на страницу:

Alla, 47 - 3 января 2023 14:54

Все
Тебя могут не полюбить просто так.

Даже если ты самая замечательная, самая лучшая, самая добрая и самая перспективная.

Удивительно, как много девушек живут, думая, что с ними "что-то не так", из-за того, что их кто-то не полюбил. Разве обязательно это говорит о том, что вы "какие-то не такие"?! Может быть дело во вкусах?

Вот представьте себе яблоко. Оно вам нравится? Вы его любите? Обожаете? Хотите прожить жизнь, кушая каждый день яблоки?

Вот я - нет. Я могу его съесть раз в неделю, не чаще. Делает ли это яблоко "каким-то не таким"? Делает ли это яблоко ущербным, лишенным чего-то?

Нет. Я не очень люблю яблоко, но обожаю спелые манго и авокадо. А делает ли это плохой меня? То, что я не в восторге от яблок?! Нет. Просто у меня другие предпочтения, и это нормально.

В плане отношений - это очень похожая история: просто НЕ твой - НЕ с тобой. И это ведь хорошо!

Только представьте, каждый день давиться яблоками, ненавидеть и их, и себя. А ради чего, если можно подождать и купить вкусное манго?!

Такое может быть, что и вы прекрасные, и второй человек, который не испытал к вам чувств - тоже замечательный. Просто у вас разные вкусы, и он раньше вас понял, что он будет яблоком, которым вы будете давиться.

"Нет, он меня узнает и полюбит!" - эта фраза часто говорит о том, что девушке очень хочется доказать себе, что она достойна любви, поэтому данная ситуация предоставляет ей в этом шикарный шанс. Шанс заслужить любовь. Но любовь по определению нельзя заслужить. Она просто есть. Или её просто нет. Если мужчина уже не хочет, не готов и не планирует любить вас всю жизнь, зачем вам это? Зачем вам отношения, где вы будете ежедневно оправдываться и окупать его решение "попробовать"?

Представьте яблоко, которое "попробовали" через силу, зная, что яблоки не самый любимый фрукт. Человек откусит, попробует и положит назад, со словами: "Не, извините, всё-таки не моё", и уйдёт. А яблоко останется надкусанным, и уже тот, кто обожает яблоки - пройдёт мимо, выбрав другое, целое.

Не плодите сами свою боль, не пытайтесь убедить кого-то, что вы достойны любви, что вы на самом деле персик, это просто сейчас кажется, что яблоко.

С вами всё в порядке, просто это не то время, не тот человек, и это вам для чего-то нужно. Как минимум для того, чтобы понять, что вы уже прекрасные, и вы уже заслуживаете самой прекрасной любви.

Помните, пока вы уговариваете одного "полюбить вас", тот, кто создан для вас и обожает яблоки - просто не может вас найти.
P.S. Может быть "тот самый" ещё не появился, потому что ты уговариваешь кого-т
Добавить комментарий Комментарии: 5
Алена
Алена , 60 лет4 января 2023 18:07
Аллочка, не дай бог, кому-то все "фрукты" сразу попробовать)))
Показать ответы (4)

ЗнакомстваПитер.рф 2014-2023 Официальнный сайт знакомств города Санкт-Петербурга


Рейтинг@Mail.ru
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.