Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Поделиться ссылкой на страницу:

Михаил, 69 - 24 ноября 2023 22:25

Все
Давно что-то здесь не писал. Пора вставить пять копеек. О чем прежде всегонужно писать на сайте знакомств? О взаимоотношениях М и Ж, конечно)). опыт пребывания на сайте и встреч с Ж поневоле приводит к выводу о свирепствующей среди дам сексофобии. Перваявстреча в кафе. Сидим. оживленно беседуем. Иной раз по 3 часа и больше. Наконец завершаем, собираемся уходить. Она говорит мне :"Михаил, какой вы интересный и позитивный человек! Давайте с вами дружить!". Отвечаю :"Конечно, дружба - прекрасная вещь. Но, скажу честно, я на сайте не за этим. Я нормальный здоровый мужчина и у меня душа горит на красивых девушек, причем без выходных)). Судя по вашим словам, вам нужны чисто платонические отношения. Это точно не ко мне! Вам надо найти себе какого-нибудь импотента или гея, наверняка среди них тоже есть интересные люди. ". Ох.... .
Если подойти с научной точки зрения, то природа создала мужчину и женщину для того, чтобы они занимались друг с другом сексом и продолжали род. Но мы сейчас говорим о М и Ж за 50. Детей родили, они выросли, живут отдельно и у них все хорошо. Вопрос деторождения для нас закрыт. Но у большинства из нас в этом возрасте остается мощное либидо, да и с потенцией особых проблем нет. По себе знаю))). Человеческий организм устроен так, что в нем нет ненужных органов. Елси какой-то орган почему-либо длительное время не работает, то начинается застой, снижение иммунитета и далее болезни вплоть до рака. Однако многи нашим женщинам еще в подростковом возрасте вдолбили, что секс - это мерзость и им он не нужен. И это является причиной многих несчастий в личной жизни обоих полов. Дама говорит мне: "Михаил, секс - это фи! Зачем вам это? Мы с вами будем ходить в театры, музеи, на выставки, обсуждать спектакли... ". Извините за простоту - а зачем мне тогда женщина? Если так, то не не один ли мне хрен.кто сидит в соседнем кресле - М или Ж? Что мне толку от ее формальной половой принадлежности? Я и сейчас постоянно и с удовольствием хожу на подобные мероприятия. Но женщина-то зачем в этом процессе? Можно ходить с друзьями, можно одному и т.д. Любовь - это как дом. Фунламентом его являются интимные отношения. А все остальное - надстройка. Если нет фундамента, любой дом развалится. Но и в доме с одним фундаментом жить некомфортно. Нужно единство. На мой взгляд женщина, которой не нужен секс, - это вовсе не женщина, а какое-то бесполое существо, ошибка природы. И еще. Вот одна Ж сказала мне приерно так: Михаил. секс - это одна-две минуты, а что мы будем делать остальное время? Продолжение следует.
Добавить комментарий Комментарии: 2
Эрена СПб
Эрена СПб , 48 лет4 января 2024 16:33
фига се. Какие две минуты? откуда такой тайминг? меньше получача никогда не получается )) а то и час-два.
Oлеся
Oлеся , 44 года29 декабря 2023 21:48
:)

ЗнакомстваПитер.рф 2014-2023 Официальнный сайт знакомств города Санкт-Петербурга


Рейтинг@Mail.ru
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.