Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Поделиться ссылкой на страницу:

Alice, 67 - 10 января 2010 11:56

Отредактировано:20.05.10 12:39
перевод гороскопа на 2010..пока только для 'Львов'
[FONT=Optima][COLOR=lilac]
7/23 – 8/22
Year 2010 Overview
О, большой игривый Лев - последние годы были решающими (и часто не очень добрыми) для Вас! C некоторыми сомнениями, но куда бы Вы не пришли в прошлом году, ангелы "подпитывались" вашим врожденным очарованием и милостью и дьяволы - немного присмирели. Одна из проблем ЛЬВОВ: быть таким "солнечным", что никто в окружении не замечает "хмурого дня". Марс в Вашем знаке этой весной собирается дать Вам новую энергию и побуждения, чтобы Вы действительно добились цели и лето принесет новые возможности, чтобы выразить себя. Претензии к жизни будут медленно меняться от одной большой драмы до меленьких, более управляемых проблем. Вы, вероятно, были слишком заняты, заботой о других, вместо реальной заботы о себе в последнее время, но 2010 отмечает новое направление на то, чтобы относиться серьезно к себе и заботиться о себе с должным усердием и интересом, каким Вы обычно одариваете других. Не думайте о том как сосредоточить фокус внимания на себя; думайте лишь о том, как найти необходимую поддержку для себя, поскольку Вы можете делать работу лучше, лишь давая свет другим.

Жизнь принимает поворот к философствованию в следующем году. Вся суета и беспорядок прошлого года, возможно, заставила Вас пренебречь своим Высшим Эго; но оно также должно быть частью Вашего внимания.
Этот год будет давать Вам большие возможности, чтобы сосредоточиться на духовности в повседневных заботах. И, вместо домашней работы - которая была рутиной для Вас, Вы, вероятно, почувствуете в ней смысл!

Year 2010 Romantic
Деньги, вероятно, не всегда занимали должное место в прошлом году и, так или иначе, романтическая жизнь несомненно "имела" некоторые возможности и некоторые проблемы - с акцентом в части "проблемы".
Плутоний наконец переместился из Дома Забавы и Игр, и это несомненно принесет Вам чувствство стабильности в преследовании удовольствия и романтики. Если Вы ищете - новые отношения, будет много возможностей с апреля до июня, когда и Венера и Марс будут работать в Ваших интересах. Не удивляйтесь, если Вы получите больше чем обычно "косых" взглядов и неожиданных приглашений в это время. Если Вы находитесь в более серьёзных отношениях, то длинный медленный транзит Нептуна, продолжит делать их чуточки неясными. Возможно, Вы будете cмотреть на своего партнера через розовые очки. По общему признанию, немного романтики необходимо время от времени.
Но будьте осторожны к вспышке в ноябре и декабре: обычная праздничная активность, кажется, будет больше связана с любимым, чем c финансовым напряжением.

Year 2010 Career
В прошлые два года Вашей карьеры "имели" некоторые существенные сложности, и, поздравляем! - Вы пережили это время! По всей вероятности это было из-за обстоятельств, которые были полностью вне Вашего контроля. К счастью, 2010 будет годом, когда Вы можете наконец почувствовать, что карьера вернулась в Ваши руки.
Общие экономические обстоятельства будут для Вас лучше, и Вы получите признание своим усилиям. С июля до сентября Вы будете видеть новые возможности на пути карьеры, или, возможно, продвинитесь по лестнице на Вашем карьерном пути или даже откроете новую область деятельности. Сделайте 'сердечным' свое резюме
и разошлите его - даже в те области, которые чувствуют пока экономическую нужду, неожиданным, вероятно, будет разворот на лучшее положение дел. Самые важные финансовые новости в 2010 - подготовьтесь к вздоху облегчения - что Сатурн, наконец, закончил свой двухлетний транзит вокруг "Вашего Дома". Вероятно, это время было похоже на борьбу с затратами массы времени и усилий, потраченных вычерпыванием воды из "экономической лодки" вместо того, чтобы быть в состоянии реально добраться куда-нибудь. К счастью, это сделано теперь. Те вещи, которые в недавнем прошлом стоили Вам денег, вероятно, прекратятся, и то, что стоило Ваших усилий, в стремлении к экономической независимости,
получит двойные результаты, к которым Вы привыкли. Время - с августа до октября - в особенности, принесёт финансовое улучшение обстоятельств (материального положения).


//astrology.com



[/COLOR][/FONT]
Добавить комментарий Комментарии: 0

ЗнакомстваПитер.рф 2014-2023 Официальнный сайт знакомств города Санкт-Петербурга


Рейтинг@Mail.ru
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.