Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Поделиться ссылкой на страницу:

Музыка Ветра ☂, 88 - 5 октября 2010 13:53

Отредактировано:14.12.13 15:25
Когда человеку 14 лет, он еще совсем осознает, что же он хочет делать в этой жизни. Так было и со мной. Но я думаю, что не ошиблась, остановив свой выбор на педагогике. И сегодня захотелось мне повспоминать что-нибудь приятное :inlove:
Случилось так, что мне удалось поработать и с самыми маленькими детьми и со школьниками. И в каждом возрасте есть своя прелесть. Конечно, самые искренние, чистые и открытые - это малыши-дошколята. Как же давно это было. Сейчас как пойду вспоминать :)
Один мальчик называл меня исключительно Еленой Дикторовной. На все мои возражения он заявлял, что голос у меня как у диктора из телевизора. Я воспринимала это как комплимент :poppet:
Другой каждое утро незаметно подкладывал мне на стол спичечный коробок, в котором я находила конфетку. Однажды этот мой юный воздыхатель пришел не в настроении и его папа шепнул мне на ухо, что это от того, что в доме все спичечные коробки закончились :startle:
А на летней даче у меня был личный паж. Выводя детей на прогулку, он прилеплялся к подолу моего платья и нес его как шлейф, и отлеплялся только на улице. Ну не могла я лишать ребенка такой радости ;)
Такое умиление от таких воспоминаний. От работы в школе тоже есть приятные воспоминания, но они другие, да к тому же, я оттуда быстро дезертировала.
Сегодня я хочу поздравить с Днем Учителя Полянку, La_Femme, Сударыню и вообще всех училок. Девчонки, вы героини!!! :rose:
:rose: :rose: :rose: :rose:
Добавить комментарий Комментарии: 38
другВаси
другВаси , лет6 октября 2010 22:19
с праздником! ;)
сорри! забыл совсем тебя поздравить :D
Показать ответы (7)
Людмила
Людмила , 90 лет5 октября 2010 22:28
Как бывшая коллега - с праздником! Тебя и девчонок! :rose:
Показать ответы (5)
ஜПОЛЯНКАஜ
ஜПОЛЯНКАஜ , лет5 октября 2010 21:51
С праздником, моя дорогая Музыка! :airkiss: Поздравляю тебя ещё раз! Написала ты так просто и тепло, что потеплело ещё больше... :bonny: Помню, заметила я тебя у Сашки-Инея, и пробежала какая-то искорка: знаешь, как понимание, что ли... Зажигалочка ты! Ветреная как девчонка, интересная как женщина, но УМНИЦА как ЕЛЕНАДИХТОРОВНА!!! Очень благодарна Инею за косвенное знакомство с тобой! :bonny:
Показать ответы (1)
Rimma
Rimma , 56 лет5 октября 2010 20:40
А у меня в дипломе "Педагог-организатор культурно-воспитательной работы". :startle: Но в жизни никого не учила и даже не педагогировала! :bonny:
С праздником тебя! :airkiss:
Показать ответы (3)
Ди
Ди , лет5 октября 2010 18:06
а я несостоявшаяся учительница русского языка и литературы, о чем совершенно не жалею :dance: но занимаюсь ликбезом в другом месте ;)
С праздником Вас, дорогая Елена Дикторовна :airkiss: :rose:


Показать ответы (1)
ХВБ+ПВ
ХВБ+ПВ , 57 лет5 октября 2010 14:13
Присоединяюсь к поздравлениям. О моих учителях у меня только светлые воспоминания.
Показать ответы (3)
Е.
Е. , 90 лет5 октября 2010 14:00
У менЕ тож высшее пед.образование.. :bonny: Но я не училка.. :(
Показать ответы (9)
Алексей
Алексей , 54 года5 октября 2010 13:57
Себя забыла поздравить. Всё приходится делать самому...
Поздравляю :rose:
Показать ответы (1)

ЗнакомстваПитер.рф 2014-2023 Официальнный сайт знакомств города Санкт-Петербурга


Рейтинг@Mail.ru
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.