Сократ: Женись, конечно. Попадётся хорошая жена, будешь счастливым, а не повезёт - станешь философом.
.. Пушин А.С.:
Одной любви музыка уступает;
Но и любовь мелодия.
..... Цените тех, с кем маска — ни к чему .....
Цените тех немногих, которые заставляют вас улыбаться даже не в самые лучшие времена. У них есть доступ к самым важным струнам вашей души.
.....
Нет никаких вторых половинок. Есть просто отрезки времени, в которые нам с кем-то хорошо. Три минуты. Два дня. Пять лет. Вся жизнь.
- Для мужчин Женственность — это лучшая приманка, а затем и награда. Мужчина всегда в восторге от истинно Женственной женщины.
- Женственные женщины принимают Природу мужчин, тем самым вдохновляют, поддерживают их.
— Я же вижу, что нравлюсь ему. Но почему тогда он избегает меня?
— Ты слишком женственна.
— Разве это плохо?
— Нет, не плохо. Но у него нет столько мужества.
Женщина должна понимать, что мало найти себе мужчину... Надо его ещё убедить, что его мечта сбылась! ... И как ему повезло в жизни, что именно она у него.
Женщина — это создание, которое нужно Любить. Не умеешь любить — сиди и дружи!
/М. Жванецкий/
Восхищение женщиной.
Ученые доказали, что сильный пол - это женщины, а не мужчины.
Люди - это женщины. Воспринимаю мужчин как ресурс для достижения целей женщиной.
*** Женщина всегда права, если же она не права, сделай ее правой, зачем тебе левая женщина. ***
Когда занимаешься любимым делом, это уже не "работа", а реализация своих способностей.
Нравится его отсутствие.
http://знакомствапитер.рф/page/cowirgp961
ЗнакомстваПитер.рф 2014-2024 Официальнный сайт знакомств города Санкт-Петербурга
We use cookies to improve user navigation and collect site attendance information. By working with this site you consent to the use of cookies.